


Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРЕСЛО-МЕШОК БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!
Кресло мешок XXL самое удобное и мягкое кресло, оно отлично подойдет для высоких людей. Даже самый привередливый быстро полюбит это бескаркасное кресло мешок. Оно подстраивается под форму тела сидящего, поэтому помогает быстро и комфортно расслабиться.

Флок Jaguar
Внешний чехол изготовлен из ткани Jaguar - это флок, в состав которого входят натуральные нити. Они создают очень прочный материал, который имеет высокую устойчивость к износу, поэтому покупатель долгие годы будет наслаждаться безупречным видом Мебельная ткань из Бельгии. Благодаря европейскому качеству эти ткани отличаются от других по многим критериям.
Очистить ткань Jaguar Вам поможет обычный пылесос или слабый мыльный раствор. Стоит избегать отбеливателей и других агрессивных средств.
- Производство - Бельгия
- Поставщик - Artex
- Состав: 100%-нейлон ворс, 65% ПЭС, 35%-коттон
- Износостойкость - 100 000 циклов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | jumbopuff |
| цвет | красный |
- Цена: 2 450 ₴

