

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло груша в большом размере 130х90, внешний чехол выполнен из ткани Флок КАРЕЛИЯ.
Нежная элегантная коллекция Карелия - это тиснёный флок. Представлена в великолепных дизайнах: живописный цветок и изысканный узор.
Коллекция представлена актуальной палитрой, что подчеркнет рисунок и акцентирует внимание на текстуре. Бархатистая, нежная на ощупь ткань великолепно украсит Вашу мебель, создаст уют. И, ко всему прочему, Вас неизменно будет радовать простота ухода за флоковыми тканями.

Флок КАРЕЛИЯ
|
||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Вес | 4 кг |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | jumbopuff |
- Цена: 1 850 ₴



