


Кресло груша в большом размере 130х90, внешний чехол выполнен из велюра Bellini curry
Ткань является настоящим сокровищем для тех, кто любит спокойные цвета. Стоит выделить и структуру материала, поскольку она является весьма необычной, а на мебели смотрится просто непревзойденно. Визуально «Bellini» напоминает замшу и выглядит очень презентабельно.
На ощупь материал велюр достаточно плотный, но при этом очень нежный. Ткань дышит, не парит, протираться ей не свойственно.
Состав: 100%ПЭС
Износостойкость - 45 000 циклов
Ширина рулона 140см
Тип ткани - велюр, микрофибра
КРЕСЛО ГРУША XXL ИМЕЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Диаметр: 90сантиметров
Вес: 5 килограмма
Высота: 130 сантиметров
Допустимая нагрузка: 150 килограмм
У кресла есть внутренний чехол и съемный внешний

ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ, ЧТО ПОЛУЧИТЕ ТОВАР ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА.
- Съемный чехол.
- Двойные швы на чехле и внутреннем мешке.
- Армированные нитки.
- Люверсы для выхода лишнего воздуха.
- Ручка для переноса.
КРЕСЛО МЕШОК ИЗГОТОВЛЕН ИЗ велюр Bellini curry, ткань дышит, не парит, протираться ей не свойственно.
Кресло груша отлично подойдет для загородного дома или дачи, изделие без проблем можно использовать на открытом воздухе. Чехол на молнии легко снимается и стирается в стиральной машине.
-
Бескаркасное кресло мешок принимает форму вашего тела, что помогает расслабить мышцы
-
Легко удалять загрязнения, достаточно снять чехол и постирать его в машинке
-
Просто перемещать
-
Нет острых углов
! На каждое кресло мешок действует гарантия 90 дней (кроме гранул полистирола, на их усадку влияют индивидуальные особенности применения).
! Товар отправляется в прочных полиэтиленовых пакетах, поэтому его товарный вид при доставке не портится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | jumbopuff |
- Цена: 2 350 ₴

