




Турник модели P1030 - оптимальный вариант для поддержания мышечного корсета в тонусе. Тренажер рассчитан на группу упражнений, где будут участвовать мышцы торса. Тренируясь на удобной перекладине, нагружаются и разрабатываются широкие спинные, трапециевидные мышцы. Подтягивая грудь к перекладине, работают передние дельты, мышцы предплечья.
Функциональность:
- рассчитан на обычные подтягивания для поддержания хорошей физической формы;
- есть возможность выполнять упражнения широкого хвата на уплотненных, мягких брусьях.
Турник PowerPullUp P1030 - разборная конструкция с надежным креплением. Установка возможна как дома, так и в спортзале. Выдерживая до 200 кг. Модель подойдет профессиональным спортсменам, любителям регулярной физической нагрузки.
Количество хватов
- Обычный
- Широкий
Размеры
- Длина перекладины 110 см.
- Вылет от стены 42 см
- Высота крепления 26 см.
- Ширина между креплениями 55 см
- Вес 5 кг
Материалы
- Труба квадратная 30х30 мм, толщина стенки 2 мм
- Труба круглая диаметр 27 мм, толщина стенки 3 мм
Размер упаковки
- Коробка 110х26х12 см.
- Вес 6 кг
Немного общей полезной информации о наших товарах:
1. Все наши турники окрашены порошковой краской, что делает их поверхность износостойкой.
2. Ручки всех турников сделаны из прочного и одновременно очень комфортного неопрена.
3. Все конструкции имеют достаточно небольшие габариты, что дает возможность крепления в помещениях разной площадью.
4. Максимальная нагрузка на любой турник - 200 кг.
5. Крепеж в комплекте
Доставка Новой Почтой, оплата при получении или предоплата на карту Приватбанка.
На все турники действует гарантия 3 года.
Завантажте наш додаток
для ефективних тренувань на турніку

Він вміє:
1. Сформувати програму тренувань враховуючи фізичну форму
2. Рахувати кількість підтягувань
3. Нагадувати про тренування.
Завдяки нашому додатку Ви зможете зробити 10 підтягувань вже через місяць.
ЗАВАНТАЖИТИ
Подтягиваясь ежедневно на турниках PowerPullUp, вы можете стать обладателем рельефной фигуры и привлекательного пресса просто у себя дома, уделяя занятиям столько времени, сколько захотите, а главное - в то время, когда это удобно именно вам!
НЕ ЛІНУЙСЯ, ТРЕНУЙСЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | белый |
| Производитель | PowerPullUp |
| Дополнительная комплектация | крепление |
- Цена: 1 490 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

