




Если обычного турника недостаточно, то можно купить модель PowerPullUp P3030. Это достойная модель для реализации целого комплекса упражнений. С ним получится полностью проработать торс, верхние и широчайшие мышцы спины, задействовать плечевой корсет, руки, пресс.
Комплектация 3в1 варианта p3030 включает:
- турник с ровной перекладиной для подтягиваний обычным и широким хватом;
- брусьями c мягкими подлокотниками
- комплекс для упражнений на пресс, боковые мышцы.
Особенностью окажется прочная и надежная стальная основа, которая выдерживает нагрузки до 200 кг. Специальные неопреновые ручки помогут избежать соскальзывания и травмирования запястий.
Количество хватов
- Обычный
- Широкий
Размеры
- Длина перекладины 110 см.
- Вылет от стены 42 см
- Ширина между креплениями 55 см
- Вынос брусьев от стены 76 см
- Вес 12 кг
Материалы
- Труба квадратная 30х30 мм, толщина стенки 2 мм
- Труба круглая диаметр 27 мм, толщина стенки 3 мм
Размер упаковки
- Коробка 110х50х12 см.
- Вес 12 кг
Немного общей полезной информации о наших товарах:
1. Все наши турники окрашены порошковой краской, что делает их поверхность износостойкой.
2. Ручки всех турников сделаны из прочного и одновременно очень комфортного неопрена.
3. Все конструкции имеют достаточно небольшие габариты, что дает возможность крепления в помещениях разной площадью.
4. Максимальная нагрузка на любой турник - 200 кг.
5. Крепеж в комплекте
Доставка Новой Почтой, оплата при получении или предоплата на карту Приватбанка.
На все турники действует гарантия 3 года.
Завантажте наш додаток
для ефективних тренувань на турніку

Він вміє:
1. Сформувати програму тренувань враховуючи фізичну форму
2. Рахувати кількість підтягувань
3. Нагадувати про тренування.
Завдяки нашому додатку Ви зможете зробити 10 підтягувань вже через місяць.
ЗАВАНТАЖИТИ
Подтягиваясь ежедневно на турниках PowerPullUp, вы можете стать обладателем рельефной фигуры и привлекательного пресса просто у себя дома, уделяя занятиям столько времени, сколько захотите, а главное - в то время, когда это удобно именно вам!
НЕ ЛІНУЙСЯ, ТРЕНУЙСЯ!
http://турники.укр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Вес | 11 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PowerPullUp |
| Дополнительная комплектация | крепление |
| Цвет | черный, белый |
- Цена: 2 390 ₴




