Все хорошо, без проблем.
Связались быстро, отправили тоже быстро.
Всё чётко!!!Хотел написать только это, но робот не пропустил, просят написать информативный комментарий.Поэтому чётко, чётко ,чётко ,чётко.
Спасибо за Ваш отзыв!
замечательные качественные кресла, дети и взрослые довольны, связались быстро, очень приятная менеджер, рекомендую!
Пользуйтесь на здоровье!!!
Все швидко доставлено. Упаковку потрібно краще склеювати, приїхала надірвана з низу, турнік якісний,товаром задоволений!! Дякую!
Все швидко доставлено. Доставка у продавця лише новою поштою, тому вийшло дорого.
Замотали конечно ппц, на распаковку ушло больше времени чем на сборку.Ну на вид норм, еще не установил, нету свердла на 12, нужно в магаз.
Кресло получила, качество хорошее. Прислали красное, вместо бордового. Некогда заниматься пересылкой!
Все хорошо, без проблем.
Связались быстро, отправили тоже быстро.
Всё чётко!!!
Хотел написать только это, но робот не пропустил, просят написать информативный комментарий.
Поэтому чётко, чётко ,чётко ,чётко.
Спасибо за Ваш отзыв!
замечательные качественные кресла, дети и взрослые довольны, связались быстро, очень приятная менеджер, рекомендую!
Пользуйтесь на здоровье!!!
Все швидко доставлено. Упаковку потрібно краще склеювати, приїхала надірвана з низу, турнік якісний,товаром задоволений!! Дякую!
Все швидко доставлено. Доставка у продавця лише новою поштою, тому вийшло дорого.
Замотали конечно ппц, на распаковку ушло больше времени чем на сборку.
Ну на вид норм, еще не установил, нету свердла на 12, нужно в магаз.
Кресло получила, качество хорошее. Прислали красное, вместо бордового. Некогда заниматься пересылкой!