Все понравилось) Все круто) Пользуемся) Жаль фотки не могу добавить система не прогружает((
Дюбеля на турник из соплей сделаны, выдержат разве что младенца.Качество турника - все ок
Все гарно, якісно
Все понравилось) Все круто) Пользуемся) Жаль фотки не могу добавить система не прогружает((
Дюбеля на турник из соплей сделаны, выдержат разве что младенца.
Качество турника - все ок
Все гарно, якісно